Консультации / Урология

Спермограмма и планирование

Доктор,здравствуйте!Пишу вам с надеждой на ответ. Мы планируем беременность.У нас с мч огромная разница в возрасте -29 лет,ему 48 и у него до этого не было детей. Курит,иногда выпивает.Помогите расшифровать спермограмму.Унего низкая чувствительность головки,практически ничего не чувствует во время полового акта,и так было всегда. С утра эрекция есть,но эякуляции нет,очень хотим ребеночка.Сдал спермограмму и прочие анализы,и вот рез-ты сп...Скажите пожалуйста,возможно ли зачатие при такой сп? Плюс после стал принимать селцинк 1р в день,витамин е и спеман (3 р),и все это пить около 3 месяцев,и плюс 2 курса ставил свечи витапрост...Я же все сдала,у меня все хорошо..Но воот вся в слезах и надежде на то,что все получится,...И что делать с эякуляцией?Почему нет?..Заранее благодарю вас за потраченное время. Он у меня опускает руки и говорит,что я уже не верю,что когда-либо у меня будет ребеночек.Помогите советом.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! А что, ножками ему не судьба потопать к урологу? В СГ есть отклонения, которые могут стать причиной бесплодия. Во всяком случае он может стать отцом как минимум прибегнув к ВРТ.