Консультации / Отоларингология

Альтернативное лечение вазомотоного ринита

Дочери 25 лет. С 10 лет зависима от нафтизина. Удаляли аденоиды, проводили оперативную резекцию нижних носовых пазухов. В данный момент она не может дышать без капель. Можете ли предложить альтернативное лечение ( лазерную, плазменную или радио-волновую резекцию)?
Неплохие результаты наблюдаются после лечения подобной проблемы радионожом.
Что представляет собой этот вид лечения? Нет ли противопоказаний? Насколько гарантия повторного рецидива?
Не вдаваясь в подробности и для наглядности скажу, что это своего рода "выпаривание" кавернозных тел нижних носовых раковин с сохранением их слизистой оболочки. Противопоказанием могут быть сопутствующие тяжёлые заболевания. Риск рецидива минимальный.
В каком городе и в какой клинике Вы ведёте прием? Как можно попасть к вам на консультацию?
Макеевка, Клиническая Рудничная больница, ЛОР-отделение. Сейчас я в отпуске. При желании свяжемся в конце августа.
Простите, если можно подробнее- какой регион, какая область? Я пишу из РК, город Актюбинск, западный регион.
Украина. Донецкая область