Консультации / Педиатрия

Отдых с малышом

Добрый вечер можно ли поехать отдыхать с трехмесячным ребенком в горную местность летом?
Добрый день! Если вы позаботитесь о достаточном комфорте и уходе за ребенком, возьмете с собой аптечку, необходимую одежду и предметы гигиены, сохраните правильный режим, то почему бы и нет) С уважением, Екатерина Анатольевна
Не будет ли у ребенка от горной местности внутречерепного давления?не скажется ли это на его самочувствие?
Добрый день! Нет, внутричерепное давление возникает по другим причинам.