Консультации / Сексология

Муж меня не хочет

Добрый день. Подскажите, что мне делать? Начну с самого начала. Когда мы начали встречаться и жить вместе с нынешним гражданским мужем почти 2года тому назад, секс у нас был регулярный по 2-3 раз в сутки, мы вместе работали, занимались бизнесом, могли сутками не спать ездить, но всегда ежедневно находили время на секс. Так было до 3 месяца моей беременности. Потом секс стал реже 2-3раза в месяц, так длилось до 6го месяца беременности, потом секс пропал совсем пока ребенку не исполнилось 2,5 месяца. Сейчас нашему сыну 5 месяцев и за весь период секс у нас был 3 раза и длился он где-то 3мин. Он свое удовольствие получил, а я даже возбудиться нормально не успела , он свое дело сделал и на боковую. Во время беременности и после, сколько я раз пыталась разнообразить нашу постель: эротическое белье, ласки -все коту под хвост. Он говорит : я в душе не был, я устал. (Он бывает не спит сутками и днем постоянно ездит по делах , поскольку владелец фирмы, но даже когда он дома по несколько дней, ситуация не меняется , может сидеть целый день,вечер в играх на айфоне, а потом спать сразу). Я только положу свою руку ему на трусы,он руки отодвигает и типа спит. А сам днем закрывается в ванной и иногда смотрит порно и порно картинки в категории "груповуха" где несколько мужиков охмуряют - одну бабу. Я с ним об этом говорила, но он ничего не говорит, а только упрекает и орет, что он не будет отвечать на глупые вопросы. Сама, я стройная даже после родов 55кг и не уродка, ухажеров всегда много было,а тут такое. Я иногда хочу до такой степени, что на голову давит, а ему все равно :-( я уже думала - изменяет, хотела уйти. Так он не отпускает, говорит что любит и ради нас старается. Но в чем тогда причина такого его поведения? Ему 28лет, был женат.,Мне 22.
Здравствуйте! Причиной такого поведения Вашего мужа могут быть разные моменты, такие как работа, усталость, стрессы, бытовая рутина. К сожалению, "супружеская скука" в отношениях наступает очень часто и у многих пар. Нужно больше экспериментировать, не давать друг другу "потухнуть". Смена обстановки и разнообразие в сексе Вам в помощь. Для более подробного разбора Вашей проблемы необходимо больше информации от Вас. При желании Вы можете обратиться ко мне. Буду рад помочь Вам! Всего хорошего!