Консультации / Отоларингология

кашель

Здравствуйте, мне 43 года , вот уже четвертый год не проходит кашель с обильной мокротой, иногда приступы бывают такие, что болят руки, как-будто разрываются мышцы и из носа идет кровь. Обследовалась в поликлиннике, развернутый анализ крови, узи всех органов, флюрография, спирограмма, на гельминтов, собирала мокроту, все анализы хорошие. Подскажите к кому обратиться?
Здравтсвуйте Наташа!Если Вас обследовал пульмонолог(по-видимому это было, так как делали спирограмму,это достаточно тонкое исследовние) мне представляется необходимым проконсультироваться с врачем-фтизиатром и врачом-психотерапевтом.Кашель не может продолжаться 4 года, не должна идти кровь из носа, не должны разрываться мышцы., не может быть при нормальных анализах и снимках мокрота с таким длительным течением. С уважением-Подольская Е.В.