Консультации / Урология

Стент в мочеточнике

В субботу была операция,через половой член контрастом раздробили камень в мочеточнике и поставили стент (в почке ещё 3 камня . 5 6 7 Мм). Катетер сняли на следующий день! В последующие дни участились позывы к мочеиспусканию,боль была ужасная и хватало с боку где стент стоит с низу. В общем уже 4-й день после операции а у меня адская головная боль (боль присутствует только когда сижу или стою) я пью ревалгин 2 таблетки в день (утром и вечером) и пью офлоксацин (2 утром 2 вечером).Вчера утром поставил свечку диклафинак. Вчера вроде и цвет мочи был жёлтым (последние 2-3 капли только красные и после чего бывало болело в боку где стент с низу) сегодня в 12 ночи пошёл помочиться ,и снова розовый цвет мочи,больно было мочится .Утром то же самое! Сегодня с утра температура 38.4 Жутко болит голова и нет сильных позывов на мочеиспускание.Так же сегодня почти ничего не кушал. Что мне делать? У врача моего очень много пациентов он бедолага не успевает
Заочно невозможно ответить на Ваш вопрос, надо оценивать положение и функцию стента, может быть, подкорректировать антибактериальную терапию