Консультации / Наркология

Пассивное курение

Я бросил употреблять курительные смеси 1.5 Год назад ,я употреблял курительные смеси всего 4 месяца и потом бросил, (проходил анализ крови на наркотические вещества но их не нашли )но после этого я периодически подвергаюсь пассивному курению (рядом со мной находятся люди которые курят сигареты или употребляют курительные смеси)в основном в замкнутом помещении ,при этом у меня затормаживается мозговая активность ,появляется боль в голове и я могу совершать хаотические действия ,появляется ощущения словно меня накурили .Как мне от этого избавиться, я все пробовал ,старался избегать таких людей ,но где бы я не был всегда подвергаюсь пассивному курению . Может посоветуете какие нибудь таблетки или специальное лекарство.
В психологии есть такое понятие - фильтры восприятия. Когда человек замечает опредленные вещи или события. Например, человек, который боится собак, где бы он не находился постоянно ищет собак. У вас фильтр восприятия настроен на табак и разные курительные смеси. Важно, чтобы вы понимали ощущения, что вас накурили - это обман. Чтобы все это прошло нужна психотерапия. Она поможет вам вернуться в нормальное состояние. Если не можете обратиться к психотерапевту, то попробуйте самостоятельно. Изучите БСФФ и вылечитесь.