Консультации / Педиатрия

Зеленый стул у грудничка раз в сутки

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как определить подходит ли нам смесь, т.К. Нам только второй месяц , мы на ив: пробовали нутрилон, но после нее часто и много срыгивали,часто икали после кормления долго не могли уснуть, ребенок не наедался положенными 120гр, перешли на смесь нан, срыгиваем крайне редко, но вот кал стал зеленым и ходим раз вдень в туалет...
Добрый день! Зеленый кал может быть признаком дисбактериоза, поэтому нужно сдать анализ на дизбактериоз. Стул 1 раз в сутки - это нормально, только не забывайте поить ребенка еще и водичкой. С уважением, Екатерина Анатольевна