Консультации / Сексология

Проблемы с эякуляцией

Добрый день. Вот в чем у меня заключается проблема- мне 26 лет, холост, секс бывает не так часто как хотелось бы,но и не мало учитывая что постоянного партнера сейчас нет (раз 10 в месяц), с эрекцией проблем нет, возбуждаюсь очень быстро, но проблема в том что оооочень долго не могу довести "дело до конца"(минимум полтора часа), а если секс защищеный то это вообще может на несколько часов продлится(бывало что длился 3 с половиной) партнершам конечно нравится, но не всем и не всегда, да и самому скучно становится ,я уж не говорю про оттдышку... Пробовал что нибудь в интернете найти, один абсурд, мастурбацией не занимаюсь, ну может пару раз в месяц, и то не каждый... Читал что можно пробовать представить кого другого-не получается, да и сплю с девушками с очень привлекательными... Никаких(даже стыдно писать) "нетрадиционных" связей у меня не было, думать об этом вообще не вариант... Прошу помочь, я уже даже переживать начал... Ах да, мало ли может информация лишней не будет-сексом занимаюсь с 16 лет, но и тогда была похожая история, попроще конечно было, но все же тяжеловато! Заранее спасибо!
Здравствуйте! Как один из вариантов решения проблемы - это разнообразить секс мастурбацией. Хотя бы один раз в неделю. Хуже от этого точно не станет. Не увидите результат - лучше обратиться к урологу.