Консультации / Стоматология

Отклеился ретейнер

Здравствуйте. Ретейнер ношу не больше 2х месяцев. Благодаря случайной косточки, две передние верхние единички отклеились от ретейнера или он от них. Нахожусь далеко от врача. С ним смогу встретиться только через 3 недели. Можно ли ждать или стоит срочно искать врача? За какое время зубы отходят к своему первичному положению? Помогите пожалуйста, спасибо.
Нет точного времени, иногда рецидив происходит быстро, иногда вообще не происходит. Ретейнер нужно подправлять как только он отклеился.