Консультации / Стоматология

Стоматология удалили новые здоровые клыки в 9 лет

Здравствуйте! Дочке 19 лет, в 9 лет клыки выросли сверху. Обращалась к стоматологу, он их удалил . Сейчас верхние передние зубы с наклоном назад, хотим поставить брекеты, но один ортодонт сказал что даже не берется такое лечить, другой сказал что можно попробовать но гарантию что зубы станут на место не даёт! Что делать, очень боюсь не сделать хуже. Один раз уже обожглись. Ребенок остался без верхних клыков
К вопросу приложено фото
Заочно достаточно сложно ответить на ваш вопрос. Продолжайте консультироваться со специалистами вживую. Удачи!