Консультации / Хирургия

Здравствуйте Мой папа проколол ногу ржавым гвоздем

нога распухла,опухоль начала подниматься выше по ноге(проколол ее где-то в области пальцев,а нога распухла уже до щиколотки)обратились в местную больницу,врач сказал что гноя нет и назначил прогревание с Димексидом,и антибиотики.но становится только хуже.что делать?
Здравствуйте, обратиться в отделение гнойной хирургии для исключения флегмоны стопы