Консультации / Педиатрия

Кормление ребенка ночью ребенку 1год10 месяцев

Меня волнует.Что наш внук ест или точнее пьет с бутылочки детскую смесь перед сном 170мл.Спит и примерно в 3часа30минут ночи опять кричит "дай".Пьет опять 170мл.И утром в 6 часов или в 5,30 опять "дай".И пьет третий раз.А в течение дня кушает обычную еду.Это не опасно,что он всю ночь пьет это молоко?Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! Пробовали ночью давать не смесь, а водичку? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся