Консультации / Хирургия

сепсис

У моей подруги 32г. удалили спираль стояла 7лет а часть спирали не нашлась делали операцию искали и на УЗИ не показывает . в итоге начался сепсис кололи антибиотики .прошло 6 мес сидит на антибиотиках t-38 отказывают руки ноги 3 дня не могла встать. сейчас встала но ходит держась за стенку . сдавала анализ крови 2 раза на сепсис-чистый.анализ на ОНКО у гениколога-норма. но у нее начало болеть сердце .отслоение сетчатки глаза .остеопороз.сказали следующая печень. хорошая девчонка умирает на глазах пожалуйста подскажите какой может быть диагноз и что нам делать лечится это или нет.В какую клинику можно обратиться. Спасибо
Практически отсутствуют исходные данные о пациентке. Неизвестны предшествующие обследования и проводимые лечебные мероприятия. Неизвестны психо-физиологические особенности пациентки. Обращайтесь в территориальную поликлинику и начинайте с участкового терапевта.