Консультации / Хирургия

Удаление подошв бородавки

Добрый вечер! 17.07. Хирургическим путём были удалены 2 бородавки (малюск). Нога отекала и после ходьбы на пятке синела .25.07. Из под швов начала сочиться сукровица и чуть чуть гноя. Температура 37. Прилаживала левомеколь. До 27.07. Гноя уже не было. На приёме мне сняли швы. Отёк сошел.Маленькая ранка срослась нормально, а большая имеет открытую ранку сочится сукровица. Сегодня 28.07. Мне закрыли больничный ранка почти не сочиться при надавливании не болит, но нога при ходьбе так и темнеет, когда не наступаю немеет до колена и температура 37. С чем это может быть связано?
Добрый день. С этим вопросом лучше обратиться к оперирующему хирургу, так как это не обычное послеоперационное течение