Консультации / Педиатрия

ОАМ

Здравствуйте. Сдавали анализы мочи и крови перед дет.Садом 22.07: Кровь хорошая, а в моче были эритроциты 0-1-2 и бактерии значительно, сказали пересдать, пересдали 24.07, Анализы до детскоц поликлиники "не доехали", позвонили в лабораторию, там продиктовали: белок 0-1, лейкоциты 1-2. Врач сказала, что все нормально. Но меня смущает белок, везде пишут, что в норме его нет, что значит показатель 0-1? У нашего педиатра не додумалась спросить. Ребенок мальчик 3 года. Еще сдавали сахар: 4,2.
Здравствуйте! Странный показатель для белка, он в других единицах измерения как-бы. Про него не пишут 0-1. Есть ли у Вас возможность пересдать анализ мочи в нормальной, платной лаборатории? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо за ответ. Я забрала этот анализ из лаборатории. Белок там 0,1. Но врач почему-то сказала, что анализ хороший.
Здравствуйте! Иногда такое бывает, пересдайте через 2-3 недели и сравним результаты, хорошо? по всем то остальным показателям все в порядке Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо большое! Так и сделаем, пересдадим и посмотрим.
Здравствуйте! На здоровье, пишите по новым результатам Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся