Консультации / Педиатрия

Группа крови

Здравствуйте!Подскажите у меня первая отрицательная группа крови,а у мужа вторая положительная у первого сына первая положительная группа крови скажите может ли быть такое как у нас что у ребенка первая положительная группа крови?
Здравствуйте! Да, такое возможно! Будьте внимательны во время второй беременности, возможен конфликт по резус-фактору. Как правило, первую беременность он проходит стороной, а во второй может проявлять себя Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся