Консультации / Гастроэнтерология

тяжесть в правом боку

Добрый день, меня недавно стала мучить тяжесть в правом боку и постоянное бурление там же. Сходил на УЗИ и Поджелудочная железа контуры-четкие Эхогенность повышенная Структура без особенностей гол. 22, тело13,хвост 18 проток не визуализирован. Что мне делать подскажите.
Добрый день! Обратиться для очной консультации к гастроэнтерологу!