Консультации / Хирургия

боль в костях

после перенесенных операций (удаление части толстого кишечника и придатков с яичником) появились боли не в суставах а в костях (между локтем и кистью) может быть это только так кажется. а болят мышцы.Что делать к какому специалисту лучше обратиться.
Недостаточно исходных данных для выводов и ответа. По каким показаниям делалась операция, проводимое лечение (химиотерапия?)