Консультации / Гинекология

После месячных болит поясница тянет внизу живота

Здравствуйте! Мне 18 лет. Два месяца назад с парнем занимались петтингом. Внутрь он не входил, эякуляции на половые органы не произошло. После этого была задержка в 20 дней. За неделю до менструации начала часто ходить в туалет, тянуло низ живота. Беспокоилась о внеплановой беременности, хотя по логике ее не должно было быть. Месячные пришли, ужасно болела поясница. Длились как обычно 6-7 дней. В последние дни появляется коричневая мазня. После месячных боль в пояснице не исчезла. К ней присоединились запоры, тошнота, иногда рвота, отсутствие аппетита, боли в желудке. Для уверенности я сделала 3 теста. Все отрицательные. Боль в пояснице сохранялась до наступления очередной менструации, которая наступила с опозданием в 4 дня. Цикл у меня обычно 31 день, но с марта месяца начал "прыгать". Месячные прошли с 18.07 По 24.07, Опять же с коричневыми выделениями. До сих пор болит поясница и желудок. Сегодня утром стошнило. Скажите, я могу быть уверена, что не беременна? Если, да, то симптомы чего это могут быть? И к какому врачу стоит обратиться в моем случае?
Добрый день. Если возникли сомнения, сдайте кровь на б-ХГЧ, чтобы достоверно убедиться в отсутствии беременности. Обратитесь к гинекологу, пройдите уЗИ. н.есмотря на особенности ваших половых отношений, не исключено наличие половой инфекции. Но это можно выяснить только по результатам анализов. Для этого вам надо сдать не только мазки, но и посев на флору, а также ПЦР. Так как вы указали на боль в желудке, вам стоит обратиться к гастроэнтерологу и пройти детальное обследование.