Консультации / Педиатрия

Анализ крови ребёнка 12 лет

Добрый день. Я вам высылаю скан на двух листах анализа крови дочери. Пожалуйста прокомментируйте анализ. На приём мы записаны только на следующей недели, а результат показывает отклонение. На данные анализы нас направил детский кардиолог. Мы обратились по поводу тахикардии ежедневной. Прошли экг, узи сердца, холтер. Ребёнку 12 лет. Месячные начались 10 месяцев назад. Цикл пока не установился. Рост-169см, вес-43-44кг. На данный момент простудных заболеваний нет. Спасибо большое.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я бы вам рекомендовала сделать еще посев из зева на флору, а так же анализ крови на белки острой фазы СРБ и РФ, для исключения воспалительного процесса, так как по клиническому анализу крови отмечается незначительное напряжение работы иммунной системы, то есть есть реакция на инфекцию. С результатами проконсультируйтесь у ЛОРа и ревматолога. Девочке так же рекомендовано наблюдение у кардиолога. Здоровья вашей дочке.