Консультации / Травматология и ортопедия

Коленный сустав

Доброго времени суток. В 14 лет была травма колена (нижняя часть ноги вышла с верхней и потом через секунду зашла обратно) болело к вечеру разбухло в скорой помощи через шприц отсосали жидкость), наложили гипс на 3 месяца, отлежал, после снятия гипса иногда болело колено, (будто осколок или что то такое) сделали тогда ренген повторно, ничего не обнаружили, ну и перестал обращать внимание на иногда появляющуюся боль, сейчас мне 28 лет, и стало беспокоить колено (часто боль при подьеме по лестнице, согнутом колене (нога как бы боком на ноге когда сидя) сходил сделал мрт, сказали что ничего серьезного., Взял мрт снимки, подскажите пожалуйста стоит ли беспокоится ?, Не бывает же боли без причины, что мне следует предпринять? Заранее спасибо большое за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте ! По данным Мрт явных изменений нет, хотя у вас снимки Мрт плохого качества. В любом случае, лучше обратиться на очную консультацию к ортопеду-артроскописту.