Консультации / Урология

Никто не может определить что это!

Ставят диагноз хронический цистит. Мучаюсь уже не один год, самое смешное, что не узи, не диагносика, не анализы не показывают нарушений, анализы на инфекцию отрицательные,хотя симптомы как при остром цистите и лечат естественно как цистит, симптомы возникают, как минимум два, а то и три раза в год, после лечения инсталяциями и антибиотиками на время проходят. Можно ли выличиться?
Здравствуйте Опишите пожалуйста симптомы
Боли внизу живота и внизу спины, частые позывы на мочеиспучкание, боли после моичеиспускания, жжение в уретре, озноб. Даже как то ставили диагноз (помимо хронического цистита) невроз мочевого пузыря.
Здравствуйте. Если как Вы говорите в анализах мочи и в посеве мочи все спокойно Вам необходимо сделать цистоскопию и рассмотреть целесообразность уродинамического исследования для исключения интерстициального цистита и гиперактивного мочевого пузыря. Удачи