Консультации / Стоматология

Удаление зуба мудрости

Здравствуйте! Почти 4 недели назад мне удалили нижний левый зуб мудрости, т.К. Он "лежал" в десне. Прорезался у него только участочек видимой части зуба, десна была воспалена, кровила. Удалили за 40 минут, без особых проблем (как сказал стоматолог-хирург) ультразвукоым ножом. Наложили швы. Через 6 дней сняли. Был отек небольшой, синяк проступал - все быстро сошло (дня за 2-3). Сейчас беспокоит то что на месте удаления осталась "дырка", не во весь зуб, но достаточно внушительная(( стоматолог сказал - ничего страшного 3-4 недели зарастет. Советовал полоскать, и делать примочки. Все делаю согласно назначениям. Дырка не заживает вообще(( уйма дискомфорта, в нее попадает еда, которую трудно убрать, переодически кровит( уже не знаю что делать(( посоветуйте, пожалуйста, буду благодарна
Добрый день! Полное восстановление тканей после удаления зуба до 8 недель.