Консультации / Педиатрия

Малыш вдруг стал сильно нервничать

Доброго времени суток! Ребёнку полтора месяца,он полностью на ГВ. Внезапно он перестал спать днём (спит по полчаса) а со вчера стал сильно кричать и плакать,при этом я никак не могу его успокоить. Что бы я не делала,он все равно продолжает капризничать и успокаивается только если приложить к груди. Кладу в кроватку-всё начинается сначала. Последнюю неделю я нахожусь в стрессовой обстановке,могло ли это как-то повлиять на малыша? Помогите советом,уже не знаю что делать:( Буду очень благодарна за быстрый ответ
Добрый день! В этом возрасте малышей почти всех беспокоят газики и колики в животике. Давайте до кормления боботик, а между кормлениями отпаивайте плантексом, делайте массажик животика. Не забывайте держать диету без молочки, сладкого и жирного. С уважением, Екатерина Анатольевна