Консультации / Гинекология

Боли при беременности

Здравствуйте. У меня беременность начало 21 недели. Вчера вечером,около 21:40 начал болеть низ живота с левой стороны. Легкая боль была,чтобы боль не чувствовать я легла спать около десяти вечера. Вроде заснула,но проснулась в 22:40 из за боли. Сильная боль была,как при менструации. Попыталась заснуть,не могла. Очень уж сильно болела. Не выдержала,встала выпила обезболивающее. Только через 40 минут после того как выпила боль начала уходить. Но потом начала с легка ныть низ живота,но заснула. Утром сегодня так же ныла,но быстро прошла. Сегодня вечером опять ноет низ живота,около часу уже. Что это может быть? Это так малыш растет,матка растягивается,органы давит или что это может быть? Помогите!
Здравствуйте. Заочно. без осмотра я не смогу вам помочь, потому что причин для болей много это может быть связано с беременностью или с другой патологией.