Консультации / Хирургия

Отек ноги

Здравствуйте! У моего мужа примерно 3 недели назад начались боли в правой ноге. Они усиливались со временем. Наконец он обратился к врачу, и тот поставил диагноз- невралгия седалищного нерва. Было проведено лечение: мильгамма, нурофен в/м, артрозилен гель, кеторол per os. За 1,5 недели симптомы практически купировались, врач его выписал.. И тут появилась еще одна проблема- нога стала отекать. Отек по сути постоянный, иногда ослабевает в покое, вне зависимости от времени суток. Поверхность кожи не изменена, температура тоже. Отек плотный- при надавливании практически не остается вмятины. Сейчас мы находимся в отпуске в анапе, поэтому обращаюсь к вам за консультацией. Что это может быть и как с этим справиться?
Добрый день. Разобраться в диагнозе поможет ДС вен н\к (УЗИ вен). Необходимо исключать тромбоз...