Консультации / Лекарственные препараты

Вопрос касающийся витаминных комплексов

Доброго времени суток. Хотелось бы спросить у Вас вот что. Я хотел бы купить в аптеке комплекс витаминов общего назначения , и какие именно витамины действительно являются сильными не знаю. Живу на севере России и нехватка солнца а также другие вредные факторы отнимают энергию, нарушается сон , систематическая сонливость , вялость , лень . Хотелось бы узнать названия комплекса витаминов которые действительно произведут эффект во время из применения. Желательно не дешевые. Заранее благодарю.
Добрый день! Состав всех поливитаминных комплексов тщательно просчитан и все они так или иначе принесут пользу. Хорошим и правильным набором витаминов обладают витамины серии Витрум. Здоровья вам!