Консультации / Отоларингология

Ком в горле и заложенность носа

Здравствуйте! На протяжении 2-х лет меня мучает мокрота в носоглотке в любое время суток... Год назад появилась заложенность носа...Сходив к врачам , получила ответ что с носом всё хорошо, промывала нос долфином, но без результатов...Месяц назад начался сухой кашель, но он не больной, но мучительный, как буд-то под кадыком щекотит, так же усиливается кашель при вдыхании прохладного воздуха... Но сейчас меня пугает ком в горле ниже кодыка, трудно дышать, кашель чуть стих, но ком очень пугает... В чем может быть причина в моём случае??? Я очень надеюсь что здесь есть действительно отличные специалисты которые смогут мне помочь...
Дискомфорт в горле могут вызывать причины, не связанные с патологией глотки и гортани. Чаще всего это ГЭРБ и тиреоидит.