Консультации / Педиатрия

З-х летний ребёнок проглотил монету номиналом 50 копеек

Здравствуйте! Мой з-х летний сын 18 июля проглотил монету номиналом 50 копеек, через 20 мнут сделали рентген, монета в желудке, хирург сказал ждать, монета не вышла 21 июля сделали ещё рентген, монета сдвинулась, но не выходит, 24 июля сделали ещё рентген, монета в кишечнике, но хирург не видит в каком (в тонком или в толстом)!!!! Сказал ждать, типо выйдет!!!! Ребёнок чувствует себя хорошо, но сегодня уже 27 июля а она не выходит, я волнуюсь, что дальше делать, подскажите????????????????
Здравствуйте, возможно, что монета не вышла из желудка, так как по снимкам это сказать сложно. Если у Вас есть вопросы, то лучше пойти непосредственно к заведующему отделением хирургии.