Консультации / Гастроэнтерология

Жидкий стул от коровьего молока

Добрый день.Ребенку 9 мес.Вес 9700,76 см.До 6 мес.Гв.Сейчас смесь нестожен.В стуле появились комочки белые и слизь.Каши тоже на молоке.И ногда и рвота бывает.Сыпи нет.Неделю как начали давать козье молоко на ночь и в 6 утра.Стул стал нормальным.Как только козье молоко заменяешь смесью опять кашицеобразный стул с белыми скраплениями.У нас алергия на коровий белок?Стул 2,максимум 3 раза в день
Здравствуйте! Скорее всего у ребенка непереносимость коровьего молока, поэтому можете оставаться на козьем или применять смесь на основе козьего молока. Здоровья вашему ребеночку!