Консультации / Педиатрия

Рвота на молочное

Добрый день.Ребенку 9 мес.Вес 9700,76 см.До 6 мес.Гв.Сейчас смесь нестожен.В стуле появились комочки белые и слизь.Каши тоже на молоке.И ногда и рвота бывает.Сыпи нет.Неделю как начали давать козье молоко на ночь и в 6 утра.Стул стал нормальным.Как только козье молоко заменяешь смесью опять кашицеобразный стул с белыми скраплениями.У нас аалергия на коровий белок?
Здравствуйте! Нельзя давать ребенку цельное молоко, только смесь. Цельное молоко вызывает нарушения пищеварения, Ва нужно поменять смесь, можно использовать смесь на козьем молоке. Переход на другую смесь осуществляется постепенно. В первый день в утреннее кормление вы даете ребенку 15 мл новой смеси и докармливаете привычной. Внимательно смотрите в течение дня -- не появилась ли сыпь, нет ли проблем со стулом. Если все хорошо, то на второй день новой смеси--30 мл, так же в утреннее кормление, а затем докармливаете . На третий день уже 60 мл, на четвертый 90 и на пятый можете переходить на новую смесь полностью Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся