Консультации / Сексология

Достижение оргазма

Здравствуйте! У меня проблема, которая сильно меня волнует и решение которой я очень хотела бы найти. Я не испытываю вагинальный оргазм, - ощущения от проникновения только на уровне "приятно", но не более; гуглила упражнения кегеля и пыталась их делать, но они доставляли мне дмскомфорт, и я быстро перестала, - и могу кончать только от куни. Но дохожу до клиторального оргазма я медленно, минут за 20-30, и мой парень сильно устаёт. Не думаю, что он сможет делать это ещё долгое время и не устать морально. Есть ли какой-нибудь способ сделать так, чтобы и я могла испытывать оргазм, пусть всё тот же клиторальный, и ему от этого не было тяжело, и мы оба могли расслабиться? Потому что единственный выход, который пришёл мне на ум, - просить его не доводить меня, а потом кончать от мастурбации в ванной, - кажется мне печальным, да и не согласится он.
Здравствуйте! Влечение и возбуждение у Вас есть - это уже очень хорошо. Вам немного осталось до оргазма. Уделяйте больше времени предварительным ласкам. Попробуйте специальный вибратор для стимуляции точки "G". А самое главное, чувствовать себя полностью расслабленно и комфортно. Если хотите более быстрый результат, то можно посетить сексолога. Всего хорошего!