Консультации / Наркология

Странное ощущение после принимания конопли

Приблизительно месяца назад я с друзьями пришел к ним на гараж. У них там стоял бульбулятор с травой. Я удивился! Они начали по очереди курить и предлогали мне попробовать. Я отказывался , ведь не знал что это вообще такое. Они очень долго меня уговаривали и говорили что "это просто расслабление на пару часов и ничего более! Никаких последствий не будет!". Я поверил им и согласился попробовать выкурить. Сначала я почувствовал расслабление , а потом вообще ничего не понимал что происходит! В голове будто ничего не происходило. Только играла мысль : "зачем я это попробовал?" . На следующее утро стал странно себя чувствовать. Будто мой мозг стал очень плохо работать. Появились проблемы с памятью , странное чувство будто я во сне и мозг заклинил. Я консультировался онлайн с доктором , и он сказал что это чувство будет длится от полу года до года! Но есть и выход. Нужно пройти процедуру детоксикации организма в ближайшей клинике. Процедуру длится от 3-х дней до 2-х недель , плюс за нее нужно платить . Правда ли это? На различных сайтах мне писали что от одного раза ничего не будет и быстро пройдет! Еще писали что могло произойти повреждение мозга. Помогите.
Не волнуйтесь. Все должно пройти самостоятельно. Если через месяц не пройдет, то тогда обратитесь за консультацией к врачу психиатру. И больше никогда, никогда не курите "травку".