Консультации / Проктология

Геморрой

Доброго вам дня! Четыре дня назад почувствовал боль в заднем проходе. Пальцами нащупал небольшую шишку, при соприкосновении с которой, возникает боль. Со стулом определенные проблемы: стал нерегулярным и с болями при потуживании. Сегодня 27.07.15, А на приём к врачу колопроктологу смогу попасть только 29.07.15 (Ибо, в остальные дни он занят). При лежании боли нет, но как только сажусь на стул или рабочее кресло (работа в основном сидячая) возникает дискомфорт. Подскажите чем снять болевые ощущения до того как я попаду на приём?
Здравствуйте, судя по всему у Вас тромбированный наружный геморрой- диета №3, подмываться прохладной водой после дефекации, таб Детралекс по схеме как при остром геморрое, мазь проктоседил 2 раза в день на узел и мазь гепатромбин Г 2 раза в в день на узел, дюфалак по 20 мл ежедневно
Спасибо. В домашней аптечке нашлась мазь "Безорнил". Можно ли ею заменить указанные Вами мази? Так же есть ректальные свечи "Проктозан" - стоит ли их использовать? Заранее, ещё раз огромное спасибо.
проктоседил можете заменить безорнилом, либо проктозаном, выберите что то одно