Консультации / Хирургия

Проблемы с животом

Добрый день! Год назад увеличилась левая верхняя часть живота, сразу под левой грудью и теперь она ассиметрична правой. Там есть жировая ткань (имеется лишний вес). Болей никаких нет в той части, только она переодически чешется и как будто немеет немного. Из побочных изменений появившихся в то время красные маленькие родинки по всему телу и уплотнение под кожей живота в виде горошины. Все симптомы появились после приемки антибиотиков (примерно). Что это может быть и к кому стоит обратиться в начале из врачей? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На фотографии я не вижу описываемых вами изменений. Вижу (скорее всего) лёгкую асимметрию нижних рёбер, что не является в общем болезнью. Попробуйте просто обратиться к любому врачу на осмотр.