Консультации / Сексология

Молодой человек не кончает

Добрый день! Встречаемся с молодым человеком чуть больше двух недель. Отношения просто как сказка - романтика, нежность,влюбленность)) первую неделю наших отношений гуляли, общались, целовались и не более, не хотели торопиться. По истечению недели мы провели выходные вместе, было безумно хорошо, 7 раз примерно за 7 часов. Божественно! Дальше все было не так, в плане секса. Второй наш интимный вечер закончился так - 1 раз кончил, второй уже не смог. Третий вечер (в ночь) - 1 раз кончил, 2,3- не смог, на утро эрекция была, но тоже не смог. На четвертый вечер вообще ничего. Он и я очень переживаем по этому поводу. В плане откровенных разговоров у нас проблем нет, общаемся на все темы. По данному вопросу сразу обсуждаем. Он говорит, что никаких переживаний нет, каких то психологический травм в последнее время не было. Конечно, я начала рыться в себе, на что он сказал, что во мне нет причин! У него была травма позвоночника, я думаю может это влияет,хотя он говорит, что никогда такого не было! Подскажите, что нам лучше сделать, потому что расставание это не про нас, мы хотим решить проблему! Заранее спасибо!
Здравствуйте! Если Ваши отношения длятся более двух недель, то, скорее всего, Вы не достаточно хорошо знаете своего молодого человека. Делая вывод из Вашего рассказа, что первый раз 7 раз за 7 часов, а потом 1 раз и все, можно предположить, что перед первым разом Ваш молодой человек принял стимулирующие препараты (виагра и т.п.). Скорее всего, причины в его голове и он просто Вам чего-то не договаривает.