Консультации / Стоматология

Сильный прикус языка у ребенка

Добрый день! Ребенку 1 и 10 и при падении сильно прикусил язык...Было много крови, но приблизительно через час остановили, открывает ротик а там рана подобная на глубокий порез пальца,сама рана не большая, отека нет. Ребенок кушает без проблем, но однако смущает эта ранка. Скажите стоит ли ее как-нибудь обрабатывать и нужно ли нам обращаться к доктору за дальнейшей помощью, срастется ли она?
Здравствуйте! По описанию не могу судить о величине поражения. Лучше обратиться к детскому хирургу-стоматологу.