Консультации / Сексология

Пропало желание заниматься сексом

Здравствуйте, мне 18 лет,встречаюсь со своим мужем 2 года, в браке пол года, в начале с сексом у нас все было впорядке, 5-6 раз в день, но теперь для меня это мука, у меня нет такого сильного желания заниматься любовью, а ему по прежднему нужно много секса ( мужу 20 лет)на тему секса мы с ним разговаривали не однократно,чтобы он понимал что мне не хочется, и чтобы он не приставал ко мне часто, но у него очень сильная потребность в этом, приходится мне в основном идти на уступки, и терпеть боль, потому что у меня там сухо,и даже когда сухость проходит иногда боль остается. Не спорю бывают моменты когда мне охото самой, но это очень редко,его это не устраивает, да и меня в принцепи тоже.Читала много статей по тому же вопросу что и у меня, пишут что это фригидность, но я не думаю что у меня фригидность, потому что не испытывала бы я оргазм, и не было бы даже малейшего желания заниматься любовью. Пишут что нужно родить ребеночка, но пока я не хочу детей, еще рано, да и финансов надо достаточно чтобы ребенку не в чем не отказывать. Помогите пожайлста :(((
Здравствуйте! Рожать ребеночка нужно в любви, согласии и комфортном эмоциональном мире родителей. А у Вас, могу предположить, не все так гладко, что и повлияло на Вашу интимную жизнь. Такое бывает, что желание и чувствительность партнеров пропадает на фоне проблем, стрессов, дискомфортной обстановки вокруг. Вам необходимо расслабиться. Можно пропить курс успокоительных. Ваш муж должен уделять больше времени предварительным ласкам. Вы обязательно должны увлажниться. Или естественно или с использованием любрикантов. Можно использовать стимулирующие смазки из интим магазина. Не торопитесь считать себя фригидной на основе прочитанных в интернете статей. Вы молоды и Ваша проблема решаема. Только не откладывайте решение на потом. Очная консультация сексолога пойдет Вам на пользу. Всего хорошего!