Консультации / Стоматология

Отчего может опуститься десна у 7-ми месячного рубенка?

Здравствуйте! Меня зовут Света - мама 7-ми месячного ребенка. Мне очень хочется узнать, что случилось с десной моего сыночка? 19 января прорезался 1 зубик. Все было нормально, зубик вроде бы подрос, сегодня посмотрев ему в рот, я осталбенела, у него стал виднен весь зубик, а десна куда то опустилась, зубик весь получился оголенным, я очень расстроилаь? Скажите пожалуйста, это чем то опасно? И отчего это может произойти? Что могло случиться, что весь зубик получился как бы на руже? я очень расстроилась. Пожалуйста помогите. За ранее Вам очень благодарна, спасибо.
Здравствуйте!не беспокойтесь просто у вас полностью прорезался зуб