Консультации / Кардиология

варфарин

Здравствуйте Андрей Викторович , после операции по протезированию клапанов назначили Варфарин (принимаю Варфарекс) ,в анатации,побочные действия, написано приходящее облысение,что у меня и происходит.Можно ли заменить преппарат и чем лучше?
Здравствуйте! На российском рынке есть несколько вариантов варфарина (Мареван, Варфарин Никомед, Варфарекс), они примерно одинакового качества, заменить препарат на принципиально другой возможности нет.