Консультации / Проктология

Геморрой и сидячая работа

Здравствуйте ,доктор. 3 Месяца назад я сменила работу. 10 Часов в сутки мне приходится сидеть за компьютером. И через месяц начались мои мучения..... Вылез геморрой, болит, на попу больно сесть.Недавно появилась влажность.Выделяется прозрачная водичка без запаха. Пробовала мазь флеминга,свечи нигепан. Помогает когда я дома.На работе опять все начинается. К врачу не иду, тяну.....(((( Понимаю что этого мне не избежать..., Но хочу чтоб вы посоветовали что-нибудь. С питанием у меня все в порядке, ем много овощей, стул в норме. Но иногда бывает кровь. Доктор,что попить,помазать,вставить? Может нужно сменить работу?
Здравствуйте, предполагать можно многое, однако правильно оценить ситуацию и назначить адекватное лечение можно лишь при очном осмотре, а бояться и стесняться пойти на прием к проктологу совершенно не нужно