Консультации / Наркология

Хочу бросить пить

Здравствуйте! Мне 35 лет, со времен университета довольно много пью и сейчас поняла, что очень хочу бросить, но я уж привыкла - пью часто, почти каждый день по 3-4 бутылки пива в день или несколько раз в неделю. Живу в другой стране, русскоязычных наркологов рядом нет. Можете ли вы что то мне посоветовать - как справиться с недугом самостоятельно? Может быть, вы работаете в режиме онлайн? Спасибо заранее,оксана
Попробуйте заняться спортом. Занятия спортом Вас отвлекут, да и для здоровья будет хорошо