Консультации / Педиатрия

Какое питание

Сыну 5 мес. недею назад начали давать кашу из за маленькой прибавки веса 150 гр.за последний месяц,до этого прибавляли по1200.Но в связи с введением каши стал туго ходить в туалет.Какие каши посоветуете,чтоб наладить стул?Какое питание ему надо,чтоб у нас не было с этим пробле?Спасибо
стул с введением прикорма становится колбаской и надо давать дополнительно вдоу. каши безмолочные, рис, гречка или кукуруза. и делать ее жидкой.