Консультации / Сексология

Мой муж меня не хочет

Здравствуйте, мне почти 21, мужу 26. Вместе мы больше 3х лет.Раньше все было ярко,бурно,красиво. И секс был на 1 месте, до момента когда я показала ему тест.После все изменилась : ребёнка он любит и ждал всю беременность,мне помогает и уделяет своё внимание поле работы только ребёнку. Пыталась с ним поговорить,но он проблем не видет . Постоянно говорит что любит меня , я накручиваю себя и т.Д. Но секс у нас от ежедневного спустился до 3-4 раз в месяц и то можно сказать по уговорам и настаиванию.По дому все делаю,за собой следу,форму восстановила после родов. А внимания ноль. На мелочи перестал внимание обращать. Мало того он перестал меня слышать,я могу рядом стоять говорить ,а он переспросит! Где то с ребёнком в телевизоре или своих мыслях.Я думала что он мне изменяет- но поводов он не даёт, думала разлюбил-не отпускает, может просто желание ко мне пропало? Говорит что устаёт на работе,не высыпается, я стала настаивать часто на сексе,что я озобочена им, я меня мысли не оставляют почему он не хочет меня ,мы ещё такие молодые,а семейная жизнь как у родителей(работа,дом ,собрать и спать) все бы поняла ,но ребенку уже больше года,ночью спит. Стали много ругаться,говорим только на повышенных тонах.Уже тяжело ,я не знаю что делать,я хочу драйва веселья секса- я не хочу терять молодость в пустую!Что делать мне?
Здравствуйте! Увы, у Вас очевидная "супружеская скука". После рождения ребенка это имеет место быть. Типичное поведение Вашего мужа для такой ситуации. Нет, он Вам не изменяет, даже не подозревайте его. Видимо, он перегружен до предела. Работа, бытовая рутина, переживания и т.д. Если Вы не возьмете решение проблемы на себя, то ситуация только ухудшится. По Вашему рассказу, мужа и так все устраивает. Это плохо, а дальше - больше. Вам необходимо добавить чего-то нового в Ваши отношения. Того, чего не было раньше. Экспериментируйте. Постарайтесь быть более сексуальной и желанной для мужа. Для более подробного разбора Вашей проблемы необходимо больше информации от Вас. При желании Вы можете обратиться ко мне. Буду рад помочь Вам! Всего хорошего!
В том то и дело ,что я перепробовал уже все со своей стороны, убрала понятие" помоги мне по дому", он стал больше уделять время себе и своему отдыху, по выходным мы вообще никуда не ходим( если только не позвонят друзья в просьбах о помощи и он стремительно летит туда). Мы поговорили с ним на эту тему в сотый раз, он объяснил мне что я эгоистка и постоянно от него что то требую,как секса,так и в каких-то домашних вопросах. Сказал что я стала озабочиная,что раньше так не настаивала ( так я была девственница) после этого я перестала его вообще трогать .Вы говорите разнообразить, хорошо как?? Я пыталась,но он дальше кровати не уходит, а если мне его удалось хотябы поднять,то ему нравится но вследующий раз это будет опять как: "ну доча скушай пожалуйста кашку, она вкусная" . А порой наш секс заканчивается так и не начавшись ,после прелюдии,когда я для него на все уже горазд( а он все) отворачивается и спать ложится.... Я ему объясняют что мне не хватает как днём так и ночью, не ласки не внимания не заботы. И только слышу от него, я тебя понял,я тебя услышал, я исправлюсь...... А как то я ему уже в лоб сказала что хочу секса, у меня с тобой его нет, так он мне ответил: что ты начинаешь есть у нас секс с тобой, вот недавно был. Но что мне пришлось напомнить что 1.5 Месяца назад
Невозможно дистанционно не видя Вас и Вашего мужа и не зная Вашей социальной среды предложить Вам точный алгоритм решения проблемы. Необходимо задать Вам много уточняющих вопросов.