Консультации / Педиатрия

Ребенок начал терять вес

Здравствуйте!4 Мес нашей девочке . Родилась в срок,вес 4,100,54 см.За 1 мес набрала 1,200,за 2 - 600, 3-150, 4- ничего не набрала потеряла 200 грамм.Сейчас вес 5,980(было 6,240)копрограма и посев в порядке, моча и кров спокойные. Давали апилак 2 недели в 3 мес , как будто лучше, но потом снова все вернулось. Кормим шприцем , ложкой, бутылкой ( смесей поменяли много наны, нутрилоны, нестожен,малютка, малютка с греч мукой , хумана) ничего не берет , немного попробует и все выплевывает , у груди выгибается , немного попьет и все в крик,хочет кушать , но не ест. Молоко начало пропадать у меня.Мало мочится из- за недоедания,какает редко ( 1 раз в 3 дня) , когда хорошо поест то каждый день ( но как ее накормить вот проблема!)При этом ребенок улыбается, переворачивается, гулит, невролог претензий не имеет, на нейросоно- увеличение междолевой щели до 7 мм, изменен таламус,расширение поверхностных ликворных путей. Должны сейчас повторить на днях нейросоно.Что делать ? Какие анализы еще сдать? Гуляем , купаемся , массаж -все делаем.
Здравствуйте! Какое -то странное состояние, что-то должно быть еще. Насколько я понимаю, внешне все выглядит хорошо. Малышка хорошо себя чувствует, не страдает, хорошо спит, гуляет. Но при этом не кушает , и соответственно, ничего не выделяет. Такого не может быть! Давайте сделаем так. Вы поведете некоторое время дневник кормлений и посчитаете, сколько раз в день дочка кушает и сколько выделяет. Точно по времени и по объему. И еще - пришлите, по возможности, копрограмму и анализ крови на фото - посмотрю, что там есть.