Консультации / Хирургия

Полностью не открывается головка члена 16 лет

Здравствуйте. Такой вопрос, в спокойном состоянии головка открывается, и если довести до эрекции чувствуется боль, а вот когда доходит дело до эрекции и я пытаюсь открыть головку, я открываю только на половину, а дальше больно. Суть вопроса: что делать? И можно ли обойтись без врачей, обрезания, а исправить в домашних условиях?
Здравствуйте, если есть фимоз, то без осмотра специалиста, сказать, что лучше делать, сложно. Если есть просто узость крайней плоти, то можно коротким курсом попробовать увеличить растяжимость - 2 раза в день наносить на узкую часть крайней плоти в натянутом состоянии гидрокортизоновую мазь - 2-3 недели.