Консультации / Маммология

ФКБ

Здравствуйте, после обнаружения уплотнений в МЖ, мне поставили диагнох фиброзно-кистозная мастопатия. Маммолог посоветовал обследоваться еще и у гинеколога т.к. это имеет связь. Но не подтвердилось. Стоит ли мне искать причины мастопатии в других областях, как например гормональное нарушение или достаточно лечить ее как самостоятельное заболевание? Выделений никаких нет и никогда не было.
Здравствуйте! Проводите лечениее мастопатии обычными препаратами. Все будех хорошо. Ч.Н.