Консультации / Гинекология

Болезненная дефлорация

Здравствуйте. Пробовала со своим любимым лишиться девственности два раза, каждый раз была просто ужасная нестерпимая боль. По результатам самообследования поняла, что плева у меня в длину см 3. Обратилась к гинекологу, чтобы сделать хирургическую дефлорацию. При осмотре мне сказали,что все отлично и так и должно быть. Попросила все-таки сделать мне операцию, но мне отказались ссылаясь на то, что там резать нечего. Теперь как только я представляю опять эту боль все желание пропадает, и начинается самая настоящая истерика. Дошло до того, что в порыве истерики решила сама надрезать плевру скальпелем(не волнуйтесь, все было обеззаражено и обезболено), но часть плевы все же осталась и я боюсь спать с любимым мне человеком, хотя уже очень давно хочу этого. Что можно делать в этой ситуации? Может чем обезболить? Можно ли самой поставить укол лидокаина туда? Помогите пожалуйста, я уже отчаялась.
Добрый день. Выраженность боли при дефлорации зависит от опыта и деликатности полового партнера. Если вам отказано в одном медицинском учреждении, вам стоит обратиться в другое. Но лучше, если вы сначала проконсультируетесь с сексопатологом, желательно, вместе. Также вынуждена вас предупредить. Если вы будете и дальше заниматься самолечением( это называется несколько по- другому), вас могут направить на консультацию к специалисту.