Консультации / Кардиология

Беспокоит боль в сердце

Я временно в чужой стране. Начало болеть сердце . Сделала кардиограмму. Но нет возможности проконсультироваться прямо сейчас у врача. Скажите пожалуйста , есть ли серьезная причина для беспокойства или можно подождать неделю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нет, по ЭКГ ничего криминального нет. Но по приезду в Россию сходите к кардиологу обязательно.